Определение доли в долевой собственности на землю в садоводческом товариществе размером 6 соток

Как я могу определить свою 1/2 часть участка земли в общей долевой собственности на землю в садоводческом товариществе весь участок 6 соток.
Лучший ответ

заключите соглашение об установлении порядка пользования земельным участком

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наверняка известно какой частью участка вы пользуетесь. Нужно попросить землеустроителя составить схему и заключить соглашение о порядке пользования земельным участком. Если откажется- через суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!