Как переоформить кредитную карту на имя обманщика и разобраться с коллекторами - мои вопросы и план действий
Здравствуйте.
Переоформить не получится точно..тем более, что у вас образовался долг..да и вообще карты не переоформляют никогда..банку на другое лицо проще открыть новую карту...
Мало того, Вы свои кредитные карты ни по каким распискам никому передавать не можете...тем самым Вы нарушаете правила банка о пользовании кредитной карточкой.
Кто Вам разрешил отдавать свою карту в чужие руки??
все ваши суды обречены на провал.
,.
Возможно уголовное дело о мошенничестве..но и то - под большим вопросом..так как Вы поступили очень опрометчиво и главное незаконно.
нет переоформить не получится, банк на такое не пойдет
Можно ли как-то переоформить кредитную карту на имя человека, который меня обманул.
--------------------------------------------------------------
Нет, так нельзя. Взыскивайте с неё, иных вариантов нет.