Страховая отказывается выплачивать деньги после досрочного погашения кредита - требуется консультация юриста

Вопрос по страховке на авто. Кредит выплачен досрочно, страховая отказывается выплачивать деньги. Нужна консультация опытного юриста.
Лучший ответ

Вернуть деньги можете только по решению суда, так как добровольно вам так и будут отказывать.

Здравствуйте. Данный отказ незаконен. Вам необходимо обращаться в суд. Можете обращаться.