Вопрос о получении удостоверения участника боевых действий для ветерана конфликтов на северном Кавказе и в Грузии
Если я с 94 проходил службу на северном Кавказе в миротворческих силах РФ.грузинском обхазком конфликтах. Я имеею право получить удостоверение участника боевых действий?
Здравствуйте! А не подскажите как это можно зделать ? Если на момент увольнения в военном билете военская часть поставила просто что я проходил военную службу на территории северного Кавказа по собственному желанию и все больше не чего нет . что были боевые выходы неслово . как это можно все доказать ? Или это бесполезная трата времени . как говорится с государством не поспорить. Или есть шансы?
Да, в случае участия в боевых действиях