Случай на посту ДПС остановили документы в порядке номера ПТС страховка и т.д отсутствует вин код на авто! Какое наказание грозит?

• г. Краснодар

Случай на посту дпс остановили документы в порядке номера птс стаховка и т.д отсутствует вин код на авто! Какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

Проведут экспертизу, если авто с криминальным прошлым, то его изымут.