Я живу в ессентуках могу ли я получить жилье так как я являюсь матерью одиночкой и у меня нет жилья.
Я живу в ессентуках могу ли я получить желье так как я являюсь матерью одиночкой и у меня нет жилья.
Лучший ответ
Можете встать на очередь на жилье. ст.51 ЖК РФ.Когда она подойдет, получите.
Нужно встать на учет для этого. Вам нужно обратиться с этим вопросом в отдел соцзащиты.