Как действовать, если после суда с банком нет исполнительного листа и как произвести оплату

30 октября был суд с банком. Решение суда получила на руки. Но исполнительного листа до сих пор нет. Что делать? И как вносить оплату?

Лучший ответ

У вас нет реквизитов взыскателя (банка)? Взыскатель имеет право. но не обязанность предъявлять исполнительные документы для принудительного исполнения.

Решение суда о чем? Или вы нам угадать предлагаете?