Подруга задолжала деньги и не отвечает на звонки - мне придется заплатить за нее?
Не слушайте и не разговаривайте с разгельдяями, данные личности могут всячески давить на Вас что бы вы как то повлияли на подругу что бы она платила креди, не разговаривайте с ними - и не слушайте этот бред, ни кто вас платить не заставит
нет вы ни чего платить не будете позвонят ещё раз скажите что напишите заявление в прокуратуру
Здравствуйте. Не отвечайте на звонки. Если будут угрожать обращайтесь в полицию.
Я сказала что подам в суд. мне ответили и в суд и в прокуратуру иди во все круги ада.какой статьей илн законом можно мне воспользоваться при очередном звонке?