Салават, 28.01.2016, 00:09

Какое время ребенок может не ходить в садик по болезни?

Вопрос №9544564 из г. Салават
опубликован 28.01.2016, 00:09
Какое время ребенок может не ходить в садик по болезни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любое по справке от врача.

28.01.2016, 00:09
Оценка автора вопроса:
спасибо

Нам советуют написать заявление об отказе от садика в связи с непосещением последнего около 4 месяцев все по справкам

28.01.2016, 00:22

Не пишите заявление, это ваше право.

28.01.2016, 00:23

Подскажите как с юридической стороны остудить желание зав.садом лишить нас места в саду

28.01.2016, 00:26

Пусть отчисляет без вашего заявления, а вы пойдете в суд тогда.

28.01.2016, 00:27