Можно ли подать жалобу в прокуратуру на некорректные действия ПДН - осмотр квартиры без присутствия ребенка, посягательство на репутацию?

• г. Рязань

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру о том что пдн пришли к потерпевшему ребенку с осмотром квартиры когда он был один но неоткрыл дверь а уголовное дело по избиению и разбой уже открыта сверсниками и они что то узнавали у соседей позорили наше имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в прокуратуру