Как получить прощение долга по нескольким кредитам при небольшой пенсии и как стать обманутым дольщиком?

• г. Самара

У меня три не больших кредита, Сбербанк-140 тыс, в Банке Русский Стандарт-110 тыс, ТИНЬКОФФ КРЕДИТСИСТЕМА-90 тыс.. Скажите, реально оформлять документы с обращением На прощение долга (п.1 ст.415 ГК РФ)? (П,1 ст.367 ГКРФ ст.572 ГК РФ Я не работающий пенсионер! Пенсия маленькая, Плачу проценты.. кредиты (сумма не уменьшается) Что мне делать? С чего начинать? Тем более я являюсь ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКОМ (по жилью) Сил просто нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в банк, вам ответят, все документы приложите.