Возможно ли оформить компенсацию за садик, если место ее прописки и район садика не совпадают, и будут ли выплачивать компенсацию?
Смогу ли я оформить компинсацию за садик если доченька ходит в садик в одном районе, а подавать я буду в другом районепо месту ее прописки, будут ли мне выплачивпть?
Нет)) я про компенсацию, где возвращают за 1 ребенка 20 прцентов за 2 50 процентов от суммы которую мы плотим за посещение детского сада?
т.е. вы хотите получить компенсацию за садик которая положена когда ребенку не предоставили место в детском саду, но ребенок в садик ходит?-это нереально