Москва, 28.01.2016, 12:15

Угрозы отрос денег слив информации о заемщике.

Вопрос №9544685 из г. Москва
опубликован 28.01.2016, 12:15
Угрозы от Росденег слив информации о заемщике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос какой?

28.01.2016, 00:34

Что я могу сделать если продали данные о заемщике и ко мне приходили смс с угрозами в мой адрес и моей подруги ( заемщика)?

28.01.2016, 00:36

Обратитесь в полицию по факту угроз, в Банк России по поводу распространения персональных данных

28.01.2016, 00:37

Могу я от них потребовать договор другого заемщика ? Претензию могу написать компании Росденьги по факту угроз в мой адрес ?

28.01.2016, 00:45