Компенсация расходов на проезд до границы РФ для неработающих пенсионеров из районов Крайнего севера

Вопрос №9544798 из г. Мурманск
опубликован 28.01.2016, 00:59

Производится ли компенсация расходов к месту отдыха и обратно неработающим пенсионерам проживающим в районах Крайнего севера, если место отдыха находится за пределами РФ, но взяты справки из транспортных организаций о стоимости проезда до границы РФ. Т.е. компенсация стоимости до границы с РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какой организации Вы работаете.

28.01.2016, 01:31

В моем вопросе четко написано - про компенсацию расходов для НЕРАБОТАЮЩИХ пенсионеров.**

Здравствуйте! Производится ли компенсация расходов к месту отдыха и обратно неработающим пенсионерам проживающим в районах Крайнего севера, если место отдыха находится за пределами РФ, но взяты справки из транспортных организаций о стоимости проезда до границы РФ. Т.е. компенсация стоимости до границы с РФ

28.01.2016, 01:39

Простите, была невнимательна. К, сожалению, неработающим пенсионерам расходы оплачиваются только по территории РФ.

28.01.2016, 01:47