Малоимущая женщина, оставшаяся без квартиры, сталкивается с неожиданными требованиями на пути к жилью
Здравствуйте. Вы, скорее всего, выбрали программу "Молодая семья". Вернее, так понял тот, кто принимал у Вас документы.Только там требуется представлять подтверждение наличия собственных средств.
Попробуйте уточнить то обстоятельство, что Вы хотите состоять в общей очереди на получение жилья. Если Вам и после этого скажут про справку, то стоит потребовать выдать Вам ответ в письменном виде. И обжаловать его в судебном порядке.
Здравствуйте,именно. Но так как меня признали малоимущей,мне сегодня дополнили,что справку мне дадут итак. В апреле скорее всего будет заселение новых домов,и вот тогда !!!мне нужно будет взять кредит!!! В общую очередь меня и не поставят,именно и поставили по программе молодая семья так как мне 20 и сынуля почти годик. Своего жилья нет. После учебы не работала.