Возможно ли встать на очередь для улучшения жилой площади при наличии квартиры размером 50 кв. м и 5-ю прописанными людьми?

• г. Санкт-Петербург

Наша квартира составляет 50 кв метров, прописано 5 человек (из них 2-х годовалый ребёнок), могу-ли я встать на очередь для улучшения жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если эти 5 человек являются собственниками, то можете встать на очередь