Необходимые финансовые документы для получения более высокой пенсии по старости

• г. Смоленск

Оформляю пенсию по старости, какие финансовые документы я должен предоставить, чтобы моя пенсия была более высокой (я понимаю. Что зависит от зароботка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Справки о заработной плате с организаций