Как обжаловать решение суда о наложении ареста на зарплатную карту Сбербанка в связи с долгом по кредиту
Максим, если Вы не были извещены о суде, то скорее всего, был вынесен судеьный приказ, который легко отменить. Нужно подать в судвозражения и заявление о приостановке исполпроизводства.
Здравствуйте Максим.
На действия судебного пристава надо подать жалобу старшему приставу. Для того, что бы обжаловать судебное решение, надо знакомиться с материалами дела. Обратитесь на очную консультацию.
Подскажите пожалуйста как ето подать заявление о приостановлении исполпроизводства икуда ето сделать,и что вообще в первую очередь сделать ?ехать к приставам взять может у них какои нибудь документ на основании которого они наложили арест?и дальше что делать и дадут ли они мне его?можно по подробней?спасибо большое заранее за ответ...