Продолжительность отпуска при работе в школе по совместительству

Вопрос №9545379 из г. Иркутск
опубликован 28.01.2016, 05:15

Сфера образования. Работаю в школе по совместительству. Вышла с отпуска 8 августа 2015 года. По семейным обстоятельствам вынуждена была попросить отпуск с 1 февраля 2016 года. Какой продолжительности будет отпуск?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отпуск по согласованию с работодателем,поэтому может быть предоставлен частично,а не полностью.

28.01.2016, 05:42

А если с последующим увольнением?

28.01.2016, 05:44

Дни отпуска будут рассчитаны пропорционально отработанного периода.

28.01.2016, 06:45

Иркутск - онлайн услуги юристов