Неверная информация о муже - как узнать историю его финансовых операций и распределение денежных средств?
Данные сведения никто Вам не предоставит. Только лично ему или по решению суда .
Подскажите, а такое решение суда на чем может основываться?
Если, его мать (мед.сестра) ремонт в своей квартире произвела (в другом городе живет), летом отметила в ресторане свой юбилей и начало пенсионного возраста, а также тоже летом свадьбу дочки, т.е. сестры бывшего мужа - тоже в ресторане. Я вообще никогда его вещи не проверяла, а когда узнала про кредиты, нашла одну квитанцию на перевод 5 тыс. матери. Могли ведь быть и другие переводы. Я подозреваю, не ей ли он помогал. Это может быть основанием для запроса через суд о движении его кредитов? Ну, как-то так. подскажите пожалуйста.