Работающему по трудовому договору - могу ли расчитывать на больничные находясь на больничном?

Вопрос №9545777 из г. Ижевск
опубликован 28.01.2016, 07:04
Я РАБОТАЮ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ-УЖЕ 1 ГОД ДОГОВОР ПРОДЛЯЮТ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА. Зарплату получаем через кассу. Сейчас на больничном-расчитывать на больничные можно или...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно,если у Вас срочный трудовой договор.Если договор подряда,больничный не оплатят.

28.01.2016, 07:08

Работаю по договору возмездного оказания услуг сейчас на больничном оплатят мне его или нет

28.01.2016, 08:05

Нет ,не оплатят

28.01.2016, 09:02

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034