Как платить алименты если у меня украли документы и я не могу устроиться на работу.

Вопрос №9546004 из г. Самара
опубликован 28.01.2016, 07:51

Как плотить алименты если у меня украли документы и я не могу устроиться на работу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам придётся устроиться на работу. Любые документы можно восстановить. Пока не будете работать, пристав будет насчитывать алименты, исходя из среднего заработка по стране

28.01.2016, 07:52

Как - каком размере? В том, который установлен судом или соглашением. Если вы должны выплачивать алименты в долевом соотношении, и в настоящее время не работаете. то алименты будут высчитываться в долях к средней заработной плате по РФ. Восстанавливайте документы и устраивайтесь на работу.

28.01.2016, 07:54

Документы делают в данный момет подрабатываю сторожем за 5000 руб неофициально как плотить алименты какую сумму

28.01.2016, 08:00

Сергей, что у вас написано в исполнительном документе? Какой размер алиментов установлен?

28.01.2016, 08:06

1/4 части всех видов заработка

28.01.2016, 08:14

В таком случае Вам уже отвечали на этот вопрос выше: 1/4 от средней заработной платы по РФ. В денежном эквиваленте это около 7 т.р.

28.01.2016, 08:24

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034