Как платить алименты если у меня украли документы и я не могу устроиться на работу.
Как плотить алименты если у меня украли документы и я не могу устроиться на работу.
Вам придётся устроиться на работу. Любые документы можно восстановить. Пока не будете работать, пристав будет насчитывать алименты, исходя из среднего заработка по стране
Как - каком размере? В том, который установлен судом или соглашением. Если вы должны выплачивать алименты в долевом соотношении, и в настоящее время не работаете. то алименты будут высчитываться в долях к средней заработной плате по РФ. Восстанавливайте документы и устраивайтесь на работу.
Документы делают в данный момет подрабатываю сторожем за 5000 руб неофициально как плотить алименты какую сумму
Сергей, что у вас написано в исполнительном документе? Какой размер алиментов установлен?
1/4 части всех видов заработка
В таком случае Вам уже отвечали на этот вопрос выше: 1/4 от средней заработной платы по РФ. В денежном эквиваленте это около 7 т.р.