Поясните, пожалуйста, суд должен учитывать, что 20 часов уже отработано?
Господа, Юристы! Ситуация следующая. Моему знакомому назначено 120 часов обязательных работ. Он 20 часов отработал, и запил. Суд ему заменил наказание на 1 месяц ареста. Считаю, что это несправедливо. Ведь он уже отработал 20 часов. Поясните, пожалуйста, суд должен учитывать, что 20 часов уже отработано?
Лучший ответ
Марина, суд поступил по закону, т.к. осужденный не исполнил приговор суда.