Как вернуть переплаченные деньги у бывшей управляющей компании после смены

• г. Владивосток

В августе 2015 г. поменялась управляющая компания, обслуживающая дом (Славянка). С июля по ноябрь мы были за пределами края и квартплату продолжали перечислять через сбербанк-онлайн. В январе стали сдавать ведомственное жильё, в связи с переводом, и новая управляющая компания (ГУЖФ) выставляет нам долг с августа месяца. Подскажите пожалуйста, куда надо обращаться и какие заявления писать, чтобы вернуть переплаченные деньги у бывшей управляющей компании. Никаких разъяснений по телефону Славянка не даёт. В нашем городе (Владивостоке) их филиала нет. Как сказали в ГУЖФ, дела передали в Уссурийск. Имеет ли смысл туда ехать? Или это только через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в суд тока!вначале претензию напишите