LSN Messenger
Кореновск, 28.01.2016, 08:17

Проблемы получения прописки в России - что делать?

Вопрос №9546246 из г. Кореновск
опубликован 28.01.2016, 08:17
Зраствуйте я гражданин Украины жена русская и ребёнак наш я с 1993 году уже гражданин россии уже дали разришение на прописку в россии но уфмс не даёт добро что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет российскова паспорта нету я ево не получал война в Абазии начилась 1992 мама моя увезла меня на Украину потом она вирнулась после войны в Абхазию 1993 году и подавала там на россиское гражданство мы его получили запрос на меня уже пришол с министерство инносраных дел Сочи что я с 1993 году стал гражданином россии ну УФМС противица дать паспорт россии я уже в Москву направил две жалобы на имья призедента россии

28.01.2016, 09:44

Уточните вопрос. На что УФМС не лает добро? Если Вы указали, что уже гражданин России и вам уже ДАЛИ разрешение на прописку?

28.01.2016, 08:28

Уфмс не даёт добро на паспорт

28.01.2016, 09:21

Вы же сами сказали, что с 1993 года являетесь гражданином РФ, значит у высужен есть паспорт. Вам нужно его обменять, а они отказывают Вам в этом?

28.01.2016, 09:24

Нет российскова паспорта нету я ево не получал война в Абазии начилась 1992 мама моя увезла меня на Украину потом она вирнулась после войны в Абхазию 1993 году и подавала там на россиское гражданство мы его получили запрос на меня уже пришол с министерство инносраных дел Сочи что я с 1993 году стал гражданином россии ну УФМС противица дать паспорт россии я уже в Москву направил две жалобы на имья призедента россии

28.01.2016, 09:44