Как повысить температуру в угловой квартире - советы и рекомендации

• г. Мариинск

Температура в угловой квартире 17 градусов! Температура воды в трубах отопления 39 градусов! Что делать и как добиться тепла в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в роспотребнадзор или прокуратуру.

1. Необходимо вызвать представителей УК для засвидетельствования данного факта (оформлен Акт).

2. Письменно в УК с заявлением об устранении (ответ должен быть в течении 5 дней).

3. В дальнейшем письменно с жалобой в Жил инспекцию.

А какие нормы отопления должны быть? Можно подробно, и из какого источника?

СанПиН 2.1.2.2645-10 Требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях.