Мариинск, 28.01.2016, 08:37

Как повысить температуру в угловой квартире - советы и рекомендации

Вопрос №9546414 из г. Мариинск
опубликован 28.01.2016, 08:37
Температура в угловой квартире 17 градусов! Температура воды в трубах отопления 39 градусов! Что делать и как добиться тепла в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Необходимо вызвать представителей УК для засвидетельствования данного факта (оформлен Акт).

2. Письменно в УК с заявлением об устранении (ответ должен быть в течении 5 дней).

3. В дальнейшем письменно с жалобой в Жил инспекцию.

28.01.2016, 08:43

Пишите жалобу в роспотребнадзор или прокуратуру.

28.01.2016, 08:39

А какие нормы отопления должны быть? Можно подробно, и из какого источника?

28.01.2016, 09:11

СанПиН 2.1.2.2645-10 Требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях.

28.01.2016, 09:19