Как повысить температуру в угловой квартире - советы и рекомендации
Температура в угловой квартире 17 градусов! Температура воды в трубах отопления 39 градусов! Что делать и как добиться тепла в квартире?
1. Необходимо вызвать представителей УК для засвидетельствования данного факта (оформлен Акт).
2. Письменно в УК с заявлением об устранении (ответ должен быть в течении 5 дней).
3. В дальнейшем письменно с жалобой в Жил инспекцию.
Пишите жалобу в роспотребнадзор или прокуратуру.
А какие нормы отопления должны быть? Можно подробно, и из какого источника?
СанПиН 2.1.2.2645-10 Требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях.