Получаю алименты в размере 1250 рублей. Можно ли как то увеличить их. Задолжник работает в ООО, пишут ему МРОТ в размере 5000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка уплаты алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам необходимо обратиться с иском в суд, о требование о взыскании алиментов в конкретной денежной сумме. В этот случае размер алиментов не будет зависит от размера доходов.