Обязан ли я платить за коммунальные услуги, если в помещении никто не проживает и не прописан - вопросы и возможность перерасчета
Приходит квитанция на оплату коммунальных услуг, где указаны:
Холодная вода для приготовления ГВ, тепловая энергия для приг. ГВ, водоотведение, обслуживание домофона. Я все это оплачивал. Обязан ли я за это платить за эти пункты, если там никто не проживал и не прописан. (Упр. ком. в курсе). На хол. и гор. воду стоят счетчики.
И могу ли я сделать перерасчет?
Спасибо.
Да, обязаны платить, плата начисляется на всех прописанных - ответ.
Извините, но я написал, что там никто не прописан. Какое-то противоречие в ответе.
Да, обязаны платить, плата начисляется на всех прописанных