как провезти голубей с козахстана (алмата) в россию (владивосток)
Как провезти голубей с козахстана (алмата) в россию (владивосток), потому что говорят на границе в казакстане их забирают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Запрещён вывоз редких видов охотничьих птиц, остальные можно вывозить но нужно получить документы на вывоз.