Подали документы на 30% скидку для многодетных по оплате ЖКХ нам ответили что скидка будет только в 2017 году. Почему.

• г. Иркутск

Подали документы на 30% скидку для многодетных по оплате жкх нам ответили что скидка будет только в 2017 году. Почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На 2016год многие социальные льготы отменены.