ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ обращается в суд с иском о взыскании пени за несвоевременную уплату страховых взносов ИП. Рассмотрение вопроса о взыскании государственной пошлины с ответ

• г. Саратов

ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ обратилось в суд с исковым заявлением о взыскании пени за несвоевременную уплату Индивидуальным предпринимателем страховых взносов. А государственную пошлину просят суд взыскать с ответчика. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, правомерно