В надзорном производстве или по вновь открывшимся обстоятельствам?

Произошло нападение, следствие квалифицировало по ст.111 УК РФ, прошел суд, осудили по ст. 111 УК РФ. Но при нападении была похищена крупная сумма денег, о чем потерпевший заявлял на следствии, но у следствия доказательств грабежа не было, по грабежу обвинение не предъявлялось. Осуждают по ст. 111 УК РФ. В дальнейшем находятся свидетели, подтверждающие грабеж. Вопрос: 1.Как добиться пересмотра уголовного дела? В надзорном производстве или по вновь открывшимся обстоятельствам? Или есть еще какой вариант?
Лучший ответ

Есть еще вариант: подайте новое заявление о совершении разбойного нападения (не грабеж, а разбой, если при этом причинены были тяжкие тел. повреждения-ст. 111 УК), но лучше обжаловать в надзорном порядке и просить отменить приговор в связи мягким наказанием, с направлением на новое рассмотрение.