Судебный разбирательство - 4 года назад произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя скутера и водителя автомобиля, нарушившего правила движения

• г. Балашиха

4 года назад было совершенно ДТП, где участниками являлись водитель автомобиля и несовершеннолетний водитель скутера, водитель на автомобили ехал по главной дороге, где скорость не должна превышать 20 км/ч, т.к. рядом школа, но он ехал со скоростью 40 км/ч. При этой скорости он сбил несовершеннолетнего (синяки и ссадины), который выезжал аккуратно с поворота на эту главную дорогу. После этого дтп, несовершеннолетнего вызывали в гибдд без родителей. На протяжении 4 лет, водитель автомобиля звонил несколько раз и требовал деньги за нанесеный вред его автомобилю. И теперь он вызывает снова обсудить эту ситуацию. Нужно соглашаться, и что делать, если согласится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виктория, берите все документы по ДТП и идите на прием к хорошему адвокату или юристу. Чтобы отвечать на такие вопросы изучать документы нужно.

Не нужно ни на что соглашаться.

Уже не важно, кто виноват.

Прошло более трех лет, а значит и исковая давность. Хороший адвокат именно это Вам и скажет.