«Сроки и возможности ускорения получения жилья для сирот по достижении 18 лет»

• г. Волжский

У меня такой вопрос, я сирота и мне по достижении 18 лет положено жилье, но очередь не уменьшается. А растет (на 2014 год 169-я,на 2015 год 186-я)Все таки в какой срок по закону я должна получить жилье? Можно ли как-то ускорить процесс получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

до 23 лет должны предоставить ФЗ-159 ст. 8

но у вас скорее всего - нарушается очередность

обратитесь в прокуратуру -проверят и примут меры