«Сроки и возможности ускорения получения жилья для сирот по достижении 18 лет»
У меня такой вопрос, я сирота и мне по достижении 18 лет положено жилье, но очередь не уменьшается. А растет (на 2014 год 169-я,на 2015 год 186-я)Все таки в какой срок по закону я должна получить жилье? Можно ли как-то ускорить процесс получения жилья?
Лучший ответ
до 23 лет должны предоставить ФЗ-159 ст. 8
но у вас скорее всего - нарушается очередность
обратитесь в прокуратуру -проверят и примут меры
Спасибо вам большое за ответ,мне на данный момент 18 лет,если должны предоставить до 23 лет,то сейчас подавать я так понимаю бесполезно