Выделение жилья или выплата суммы - доля в доме под снос по адресу Большевистская 14 (участок 117) в собственности двух человек.
Доля в доме под снос 1/260 по адресу Большевистская 14 (117 участок стоит в плане сноса) Доля в собственности. Как будет выделено жилье в метрах или выплачена какая то сумма? Прописано 2 человека на этой доле.
Лучший ответ
если есть другое жилье, то просто денежная компенсация.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Скорей всего возместят в денежном эквиваленте.