Мать-одиночка с долгами перед приставами - какие последствия ждут меня и моего ребенка?
У меня много долгов приставам около 500000 т рублей. Я вдова с н. л. ребенком. Приставы собираются ко мне с описью. Но описывать у меня не чего Что они могут предпринять по отношению ко мне. Я плачу по мере возможности.
Могут прийти в квартиру и описать имущество. Чтобы этого не произошло, нужно подать в суд заявление о представлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
если нет ни имущества ни дохода - исполнительный документ вернут обратно без исполнения - взыскателю
если платите по-немногу - то тело кредита у вас не сократится