Как решить проблемы с платежами по кредиту в связи с семейными обстоятельствами?
обратиться в банк можно, попросить реструктуризацию, но думаю банк не согласиться
Татьяна, отсрочка или рассрочка - это право, а не обязанность Банка, так что надеяться на нее особо не стоит.
А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?