Требуются заявления о разрешении работы в МДУ детсаде по статье 200 ч 2 УК РФ - как мне поступить?
В 1997 у меня была судимость по статье 200 ч 2 УК РФ. Судимость погашена, а в 2003 году это статья упрознена. Я устроилась на работу МДУ детсад помощником воспитателя. И с меня требуют какие-то заявление о разрешении работы в этом учереждении.
Мои действия?.
Я им предоставила справку при устройстве на работу.Это было в сентябре 2014года.
А заявление я написала 28.01.16года.
С вас требуют справку о несудимости. Ее берут в полиции.
А заявление я написала 28.01.16года.