Если мошенники контакте попросили перевесим деньги на карту, и по доверию ты перевёл.. Каким образом можно вернуть деньги?
Если мошенники вконтакте попросили перевесим деньги на карту, и по доверию ты перевёл.. Каким образом можно вернуть деньги?
Лучший ответ
позвоните провайдеру и попросите отменить платеж и пишите заявление в полицию других вариантов нет