Осложнения после удаления кисты - что делать, если операция повредила нерв
В ноябре мне удалили кисту на большом пальце руки (операция элементарная). но во время операции задели нерв. И теперь я испытываю дискомфорт больше чем был с кистой, как мне быть.
Лучший ответ
Можете начать с предъявления претензии к мед.учреждению. Дальше все зависит от ситуации, возможно потребуется проведение экспертизы которая должна будет установить причинно-следственную связь. Если потребуется дополнительное лечение можете попробовать взыскать деньги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете обратиться в медицинское учреждение с претензией на качество оказания услуг.