Временные рамки возврата разницы по страховке после переоформления в Сбербанке
Взяла кредит в СберБанке оформили страковку не на меня (по ошибке) обратилась в банк переделали страховну.
Вопрос: в течение какого времени должны вернуть разницу.
Лучший ответ
Марина Григорьевна, в течении 10 дней. Если последует отказ, то можете смло обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Ответ не по существу вопроса.