Клиент отказался платить за арендованную машину и утверждает, что ее отобрали незнакомый человек - что делать?
Клиент взял машину по договору аренды. Некоторое время платил, затем перестал, ссылаясь, что будут деньги, тогда заплатит. Когда мы написали заявление в органы, выяснилось, что автомобиль у него отобрали, как он объясняет мало знакомый человек.
В полиции отказали о возбуждении уголовного дела ссылаясь на то, что у него не было умысла совершать мошеннические действия. Посоветовали обратиться в суд. О просьбе поставить машину в угон нам тоже отказали. Что делать?
здрвствуйте. вам правильно посоветовали - обращайтесь в суд.