Вопрос о возможности получения военной ипотеки при погашении гражданской и оформлении жилья на родителей

Вопрос №9552105 из г. Тверь
опубликован 28.01.2016, 16:16
А если к моменту выдачи военной ипотеки гражданская будет погашена, а жилье оформлено на родителей, можно претендовать на военную ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я не поняла, дадут ли военную ипотеку если будет гражданская? Один юрист говорит что не дадут, Вы говорите что дадут.

28.01.2016, 20:30

Ипотеку кто дает? Юрист? Банк. Банк решает, обязанности выдать ипотеку у банка нет, в т.ч. военную. Запрета тоже нет. Дерзайте и обращайтесь в банк, а не в 9111.

28.01.2016, 20:37

Можно претендовать и при непогашенной ипотеке, оформленной на самого военнослужащего.

28.01.2016, 19:56

Так я не поняла, дадут ли военную ипотеку если будет гражданская? Один юрист говорит что не дадут, Вы говорите что дадут.

28.01.2016, 20:30

Ипотеку кто дает? Юрист? Банк. Банк решает, обязанности выдать ипотеку у банка нет, в т.ч. военную. Запрета тоже нет. Дерзайте и обращайтесь в банк, а не в 9111.

28.01.2016, 20:37