2-х комнатная квартира, приватезирована моей матерью, проживаем вместе, прописан в квартире еще до приватезации.

• г. Тверь

2-х комнатная квартира, приватезирована моей матерью, проживаем вместе, прописан в квартире еще до приватезации. В приватезации не участвовал. Узнал, что имею право на бессрочное проживание. Может ли моя мать подарить мне часть квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Да Ваша мама может подарить Вам долю квартиры.

С уважением Мордвинкина Л.В.