Кому переходит долг за коммунальные услуги после смерти ответственного квартиросъемщика?
В комнате в коммунальной квартире, комната не приватизирована, прописаны бывшие муж с женой (развелись 10 лет назад). Жена - ответственный квартиросъёмщик. В комнате проживала только бывшая жена, оплату за услуги ЖКХ она не производила. Накопился большой долг за коммунальные услуги. Жена умерла. Оплата за коммунальные услуги разделена по решению суда с конца 2015 года. Долг бывшей жены должны списать или он переходит к бывшему мужу, который прописан в этой комнате?
Здравствуйте!
Если оплпта разделена - ДОЛГ на БМ не переходит
УДАЧИ ВАМ