Действия пристава по списанию средств за штраф с карточки - правомерны или нет? Что делать в данной ситуации?

• г. Братск

Оплатил штраф ГБДД, пришло постановление от приставов об уплате штрафа ГБДД. понес оригинал квитанции об оплате не нарушая сроков указанных в постановлении, а пристав уже снял с моей карточки необходимые средства оплаты штрафа. Правомочные ли действия пристава? И что мне делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и приложите копию квитанции об оплате и вам вернуть все деньги.Если вам, что то не понятно или же у вас появились дополнительные вопросы, я готов ответить на все ваши вопросы, сот. 8908-655-75-75.