Смогу ли я получать северную пенсию, если я сменю место жительства на другой регион.
Татьяна, здравствуйте.
....................................
Вы сможете получать эту пенсию в любом регионе РФ, но если это будет не район КС и приравненная местность к району КС, то пенсия у Вас будет уже меньше, чем сейчас. Но этого возможно избежать.
.................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на
нормативные акты при наличии полной нужной информации по
юридическому вопросу.