Электрики сняли фонарь и требуют штраф - что делать?

• г. Мытищи

Я живу в липецкой обл я за свои деньги купил фонарь и заплатил мастеру за установку фонаря данное время я нахожусь в камондировке мне звонит супруга и говорит что приехали электрики сняли фонарь и забрали на вопрос почему вы забираете фонарь они ответили что за самовольна ус фонаря я должен еще и штраф заплатить так ли это спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об открытом похищении имущества (грабёж)